Муниципальный этап всероссийских конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Сердце отдаю детям» в этом году собрал 45 работников рязанской муниципальной системы образования. Свои силы решили попробовать воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды детских садов, учителя-предметники общеобразовательных учреждений, классные руководители и педагоги дополнительного образования.
В очный этап конкурсов вышли 30 участников.
Открытие мероприятия состоялось 10 февраля 2015 года в школе № 68. Испытания пройдут в течение трёх дней в школе № 68 и в детских садах №№ 142 и 149.
В первый день учителя и воспитатели представили работу методического объединения, педагоги системы дополнительного образования показали самопрезентацию и защитили образовательную программу.
Суперфиналисты объявлены в конце второго конкурсного дня:
«Учитель года»:
1. Горьковых Анастасия Сергеевна, учитель английского языка школы № 1.
2. Задорожко Лилия Алексеевна, учитель технологии школы № 64.
3. Калабаев Кирилл Евгеньевич, учитель физической культуры школы № 63.
4. Рохлина Екатерина Александровна, учитель начальных классов школы № 69.
5. Симакова Юлия Валерьевна, учитель английского языка школы № 51.
6. Суворкина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы школы № 47.
«Воспитатель года»:
1. Барышева Дарья Сергеевна, музыкальный руководитель детского сада № 138.
2. Лазарева Наталья Васильевна, музыкальный руководитель детского сада № 124.
3. Мочалина Татьяна Викторовна, воспитатель детского сада № 136.
4. Осипова Анна Петровна, воспитатель детского сада № 131.
5. Свирина Людмила Александровна, воспитатель детского сада № 142.
6. Фомина Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель детского сада № 17.
«Сердце отдаю детям»:
1. Бойко Светлана Валерьевна, классный руководитель школы № 56.
2. Золотухина Екатерина Борисовна, классный руководитель школы № 47.
3. Ивлянова Ольга Николаевна, классный руководитель школы № 72.
4. Майс Елена Львовна, педагог дополнительного образования центра детского творчества «Стрекоза».
5. Хамова Елена Викторовна, классный руководитель школы № 59.
6. Хрусталева Элла Александровна, педагог дополнительного образования гимназии № 5.
Имена победителей и лауреатов конкурсов будут объявлены на церемонии закрытия 13 февраля 2015 года в 14.00 в Рязанском городском дворце детского творчества.
Муниципальный этап всероссийских конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Сердце отдаю детям» в этом году собрал 45 работников рязанской муниципальной системы образования. Свои силы решили попробовать воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды детских садов, учителя-предметники общеобразовательных учреждений, классные руководители и педагоги дополнительного образования.
В очный этап конкурсов вышли 30 участников.
Открытие мероприятия состоялось 10 февраля 2015 года в школе № 68. Испытания пройдут в течение трёх дней в школе № 68 и в детских садах №№ 142 и 149.
В первый день учителя и воспитатели представили работу методического объединения, педагоги системы дополнительного образования показали самопрезентацию и защитили образовательную программу.
Суперфиналисты объявлены в конце второго конкурсного дня:
«Учитель года»:
1. Горьковых Анастасия Сергеевна, учитель английского языка школы № 1.
2. Задорожко Лилия Алексеевна, учитель технологии школы № 64.
3. Калабаев Кирилл Евгеньевич, учитель физической культуры школы № 63.
4. Рохлина Екатерина Александровна, учитель начальных классов школы № 69.
5. Симакова Юлия Валерьевна, учитель английского языка школы № 51.
6. Суворкина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы школы № 47.
«Воспитатель года»:
1. Барышева Дарья Сергеевна, музыкальный руководитель детского сада № 138.
2. Лазарева Наталья Васильевна, музыкальный руководитель детского сада № 124.
3. Мочалина Татьяна Викторовна, воспитатель детского сада № 136.
4. Осипова Анна Петровна, воспитатель детского сада № 131.
5. Свирина Людмила Александровна, воспитатель детского сада № 142.
6. Фомина Ольга Анатольевна, музыкальный руководитель детского сада № 17.
«Сердце отдаю детям»:
1. Бойко Светлана Валерьевна, классный руководитель школы № 56.
2. Золотухина Екатерина Борисовна, классный руководитель школы № 47.
3. Ивлянова Ольга Николаевна, классный руководитель школы № 72.
4. Майс Елена Львовна, педагог дополнительного образования центра детского творчества «Стрекоза».
5. Хамова Елена Викторовна, классный руководитель школы № 59.
6. Хрусталева Элла Александровна, педагог дополнительного образования гимназии № 5.
Имена победителей и лауреатов конкурсов узнаем на церемонии закрытия 13 февраля 2015 года в 14.00 в Рязанском городском дворце детского творчества.


*Более подробную информацию ищите на образовательном портале города Рязани: http://edu.admrzn.ru 

DLE 9.6 DLE   UCOZ  joomla!